Bad Boys Ales

Afin de participer à ce tournoi, vous devez être inscrit pour la saison en cours, et votre réglement à jour.
Si vous ne connaissez pas votre numéro de licence, ou en cas de difficulté pour vous inscrire, n'hésitez pas à nous contacter à l'adresse Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser..

36 joueurs déjà inscrits

Nom Simple Double Mixte
AKAKPOVI Anaëlle
D9
D8
D8
avec GENEAU Harmony (VC30)
BEAUFORT Robin
D9
P10
D9
BERA Alexandre
P10
D8
D9
avec CHABERT Hugues (OBC30) avec WINDAL Olympe (OBC30)
BIARD Marie-Julia
P12
P12
P12
avec MONBEL Nicolas (OBC30)
BONFILS Bastien
P11
P11
P11
en recherche
BOYÉ Baptiste
D9
D9
P10
avec JACQUOT Maxime (AUCB13)
CARRETERO Elodie
D7
D7
D7
avec PATTE Julie (OBC30) avec BERCAND Thomas (OBC30)
CHABERT Hugues
D8
P11
P10
avec BERA Alexandre (OBC30)
COMBIS Loïc
R6
R5
R5
COOREN Arnaud
D9
D8
D8
DEBROUX Anaïs
D9
D8
D8
avec VENDEVILLE Lorine (OBC30) avec JACQUOT Maxime (AUCB13)
DIGONNET-BERCAND Thomas
D8
D7
D7
avec CARRETERO Elodie (OBC30)
DRANGUET Jordy
D9
P11
P11
avec GUINATIER Mickael (OBC30) avec MESCLON Géraldine (OBC30)
FOUCHER Hédy
R5
R4
R6
GHARBI Lounes
N3
N3
R4
avec TRAN Morgan (OBC30) avec MARIA MORENO Célia (OBC30)
GILET Aurélien
D8
P10
P10
GRAU Maxime
R4
N3
R5
avec BELAROUSSI Djessym (CVNBAD30)
GUINATIER Mickaël
P11
P12
P11
avec DRANGUET Jordy (OBC30)
JURQUET-FAYOLLE Zoé
R5
R6
R6
avec RENAULT Daria (ABC30)
LEROY Amélie
P11
P11
P10
avec BEAUFORT Robin (OBC30)
MARIA MORENO Célia
R4
N3
R4
avec HAUDRECHY Laureana (ABIL34) avec GHARBI Lounes (OBC30)
MARTINEZ Thomas
P10
P10
P11
avec BEAUFORT Robin (OBC30) en recherche
MESCLON Geraldine
P11
P11
P11
avec DRANGUET Jordy (OBC30)
MONBEL Nicolas
P12
P12
P12
avec BIARD Marie julia (OBC30)
ORIVELLE Sabrina
R6
R5
R5
avec SAMBARD Anthony (OBC30)
PASTOR Priscilla
R5
R5
R4
en recherche
PATTE Julie
D8
D8
R6
avec CARRETERO Elodie (OBC30) avec MERTEN Mathieu (VC30)
PLATON Mathias
R5
R4
R4
RUYSSEN Célestine
avec MARTINEZ Thomas (OBC30)
SAIGNACHITH Christian
D9
R6
D9
avec COMBIS Loïc (OBC30)
SAMBARD Anthony
D9
R6
R6
avec ORIVELLE Sabrina (OBC30)
SENET Olivier
D8
R6
D8
avec CHARLES Alexis (ABC30)
TRAN Morgan
N3
R5
R4
avec GHARBI Lounes (OBC30)
TURKESTEEN Malo
D8
P10
D9
VENDEVILLE Lorine
D8
D8
R6
avec DEBROUX Anaïs (OBC30)
WINDAL Olympe
D8
D9
D8
en recherche avec BERA Alexandre (OBC30)